(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » В сетях «МегаФон» вырос спрос на модемы

В сетях «МегаФон» вырос спрос на модемы

 

В салонах связи «МегаФон» среди группы 3G-устройств USB-модемы пользуются наибольшей популярностью у покупателей. Продукция брендов «МегаФон», Samsung и Nokia составляет примерно 87% всех розничных продаж сети данного оператора. Именно эти данные были приведены в апрельском отчете компании.

Наибольший интерес у посетителей салонов связи вызывают модемы 3G E352 (до 14,4 Мбит/с) и E173 (до 7,2 Мбит/с). В пятерку лидеров продаж также вошли телефоны фирм Nokia (модели 1280 и 100) и Samsung (модель E1080).

Пресс-служба компании «МегаФон» передает, что в прошлом месяце ТОП-5 наиболее продаваемых устройств покинул Minifon TDS-12-1. Однако было замечено, что спрос на данный аппарат повышается в период летних отпусков, поэтому в ближайшее время ожидается рост реализации данного телефона. В апреле рейтинг продаж был пополнен бюджетным мобильным устройством Nokia 100. Его низкая цена, интересный дизайн и высокая емкость аккумулятора привлекают многих покупателей.

Что касается салонов МТС, то по итогам I четверти текущего года продажи модемов, выдающих скорость Интернета до 7,2 Мбит/с относительно I квартала 2011 года увеличились в 2 раза, а модемов со скоростью до 14,4 Мбит/с – в семь раз. Всего за 2011 год компания реализовала примерно 5 млн USB-модемов.

Организация call центра – бизнес-решение, к которому прибегают руководители банков, страховых фирм и других компаний, в чьей деятельности важно эффективное двустороннее общение с клиентами. Колл центры повышают качество обслуживания, помогают лучше понять потребности и желания целевой аудитории и положительно сказываются на деловом успехе компании.

 




14.05.2012