(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » В России в продаже появился новый Skype-телефон

В России в продаже появился новый Skype-телефон

 

В России начались поставки Skype-устройства от компании RTX. IP-аппарат DUALphone 4088 является телефонной системой с возможностью одновременного подсоединения до 4-х беспроводных трубок. Пользователи смогут совершать звонки как через аккаунты Skype, так и через стационарную телефонную линию.

В комплекте поставки помимо беспроводной трубки имеется база DECT, к которой подключается Интернет, а также канал городской сети. Для использования данного IP-телефона не требуется наличие компьютера.

DUALphone 4088 оснащен цветным дисплеем с интерфейсом Skype и телефонной книгой на 200 абонентских номеров. Аппарат способен обрабатывать HD audio (высококачественный звук). Устройство позволяет создавать новые аккаунты Skype или использовать уже существующие. С помощью информационного меню телефона можно редактировать профиль, следить за состоянием кредита, устанавливать статусы.

При подключении к базе нескольких трубок, аппарат позволяет одновременно использовать два аккаунта Skype. Среди прочих возможностей новинки ip-телефонии можно отметить наличие индикатора пропущенных вызовов и поступивших сообщений, возможность подключения гарнитуры, дальность действия аппарата в помещении (до 50 метров).

Мобильная техника хороша своей портативностью, быстрой связью, возможностью работы и общения в любом месте. К сожалению, существует и обратная сторона маневренности – возможные падения, намокание техники, частые поломки. Не удивительно, что услуга  ipad ремонт и другие аналогичные сервисы, помогающие быстро реанимировать сложную электронику, сегодня весьма популярны.

 


10.08.2012