(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » В продажу поступили новые смартфоны Galaxy

В продажу поступили новые смартфоны Galaxy

 

Первые аппараты от компании Samsung из знаменитой линейки Galaxy поступили в продажу и в нашей стране. Новые устройства Y Pro Duos и Y Duos, оснащенные сенсорными экранами, поддерживают единовременную работу нескольких SIM-карт. Диагональ экрана Y Pro Duos составляет 2,6 дюйма, у Y Duos – 3,14 дюйма. Мобильное устройство Y Pro Duos также оборудовано клавиатурой QWERTY.

Оба смартфона функционируют на операционной системе Android 2.3. Встроенная память данных аппаратов – 160 мегабайт. Среди предустановленных приложений на данные телефоны числятся: Polaris (офисный редактор), Find My Mobile (утилита для определения местонахождения мобильного устройства) и ChatON.

Новые смартфоны от Samsung в России можно приобрести в любой розничной сети электроники. Буква "Y" в наименовании данных мобильных устройств означает то, что в первую очередь они ориентированы на аудиторию молодых людей. Компанией Samsung летом прошлого года было объявлено о переходе на совершенно новую систему буквенного обозначения мобильных аппаратов. Помимо "Y", Samsung также использует "R", что обозначает "топовые" смартфоны, "S" – флагманские аппараты, "M" – недорогие модели и "W" – телефоны среднего класса.

Сегодня существует немало способов повысить эффективность корпоративной телефонии. Виртуальный телефонный номер в офис – это возможность всегда быть на связи, отвечать на все входящие звонки независимо от местоположения. В результате существенно повышается мобильность бизнеса, становится возможной удаленная работа и оптимизируются «телефонные» расходы.

 




30.01.2012