(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » В Москве состоится круглый стол «ВКС в России: куда движется рынок?»

В Москве состоится круглый стол «ВКС в России: куда движется рынок?»

28 апреля этого года в Москве состоится конференция, посвященная актуальным вопросам рынка видеоконференцсвязи в России и за рубежом. К участию приглашаются системные интеграторы, поставщики ИТ-продукции и услуг ВКС, ИТ-директора, и другие представители компаний в разных отраслях экономики.

Сейчас видеоконференции уже перестали быть чудом техники, а для многих людей это уже «не роскошь, а средство коммуникации». Однако для того, чтобы это средство коммуникации не причиняло ни морального, ни материального вреда из-за плохого качества связи, плохой картинки, утечки информации, или еще чего-нибудь подобного, необходимо качественное оборудование. Для обсуждения вопросов, связанных с оборудованием для видеоконференцсвязи (ВКС), и будет проведен круглый стол «ВКС в России: куда движется рынок?» Организаторами круглого стола являются CNews Conferences и CNews Analytics.

На конференции будут обсуждены следующие вопросы:

1. Насколько готова Россия к распространению ВКС. Смогут ли ВКС конкурировать с бесплатными, но некачественными и не безопасными с точки защиты информации средствами, такими, как, например, Skype.

2. Цена собственно ВКС, или как сделать так, чтобы оборудование для видеоконференцсвязи стало доступным большему числу организаций.

3. Где в первую очередь нужна видеосвязь. Сейчас она уже используется в судах, медицинских учреждениях, ситуационных центрах. Возможно, существуют другие отрасли, где можно было бы эффективно применять видеоконференции.

4. Насколько безопасными являются системы ВКС с точки зрения защиты информации.

5. Насколько подойдет для России модель ВКС, при которой программное обеспечение доступно заказчикам по сети Интернет.

На круглый стол «ВКС в России: куда движется рынок?» вынесены также и многие другие вопросы.

 


25.04.2011