(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » В Китае создан самый тонкий в мире смартфон

В Китае создан самый тонкий в мире смартфон

Среди производителей смартфонов продолжается гонка за титулом разработчика самого тонкого в мире устройства. В ближайшем будущем компания Oppo снова выпустит на рынок самую тонкую модель смартфона в мире. В Интернете появился снимок устройства, которое намерен представить на рынок китайский производитель. Толщина смартфона всего лишь 6,13 мм. Поступление аппарата в продажу ожидается 26 апреля.

Пока о новинке Oppo известно совсем немного. Высказываются предположения, что R809T модель будет иметь 4,5-дюймовый HD-дисплей (720р), оснащена Mediatek MT6589 (четырёхъядерным процессором) и оперативной памятью в размере 1 гигабайт. По данным Gizchina, стоимость смартфона едва ли опустится ниже 400 долларов.

До сих пор самой тонкой моделью Oppo (6,55 мм) был смартфон Find 3, выпущенный в начале 2012 г. Спустя год титул тончайшего смартфона в мире был отобран устройством производства Alcatel, представленным на выставке CES 2013. Толщина смартфона OneTouch IdolUltra всего 6,45 мм.

Выпуск тонкого аппарата готовит и ещё одна китайская компания Huawei. Вероятно, что 6,3-мм модель с 4,9-дюймовым Full HD выйдет на рынок уже в апреле и будет оснащена 4-ядерным чипом ART CortexA15 тактовой частоты 1,8 ГГц, оперативной памятью на 2 ГБ, 13-мп камерой и аккумулятором на 2600 мА*ч.

Модернизация видеоустройств ведёт к быстрому развитию систем визуализации и видеонаблюдения. Регистраторы Street Storm CVR 1000, различные камеры и устройства, системы мониторинга совершенствуются технически и функционально, становятся удобнее и проще в обслуживании.


11.04.2013