(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » В Европе начнутся продажи нового мобильного устройства от LG

В Европе начнутся продажи нового мобильного устройства от LG

 

Компанией LG Electronics было объявлено о выходе устройства Optimus True HD LTE на мобильные рынки Германии, Швеции и Португалии. Реализацией смартфона будут заниматься операторы Tele2,Vodafone, TeliaSonera и O2.

Новый телефон LG оснащен экраном (4,5 дюйма) с высоким разрешением (1280х720), восьмимегапиксельной камерой, мощным двухъядерным процессором (частота 1,5 ГГц). На новинку установлена мобильная операционная система от корпорации Google (Android 2.3), которая в дальнейшем будет обновлена до версии 4.0.

Устройство Optimus True HD LTE уже поставляется в Корею, Японию, США и Канаду. Причиной того, что в Европе данный аппарат появится в продаже только в мае текущего года, послужило то, что до недавнего времени одна Германия являлась единственной европейской страной, мобильные операторы которой предлагали пользователям услуги LTE (на коммерческой основе). В Италии, Франции и Испании данные сети по-прежнему не запущены. В связи с этим производители устройств, поддерживающих новую технологию, до ее полного внедрения в Европейских странах поставляют туда только те новинки, которые могут функционировать на сетях HSPA.

Пожарная безопасность промышленных объектов – важнейшее условие их нормального функционирования и отсутствия претензий со стороны проверяющих инстанций. С помощью профессиональной огнезащиты воздуховодов можно добиться высокой надежности конструкции и снизить риск возгорания до минимума, независимо от температурных условий и нагрузки на систему вентиляции.

 




3.05.2012