(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » В чем нам поможет современный IP-телефон

В чем нам поможет современный IP-телефон

В чем нам поможет современный IP-телефонНа первом этапе главной причиной внедрения IP-телефонии было уменьшение финансовых средств на междугородние и международные разговоры. Первыми составляющими в корпоративной телефонии были шлюзы, которые обеспечивали передачу трафика через доступный и недорогой интернет.

 

А VoiР -телефон называют еще программным телефоном. Он позволяет осуществлять звонки на любой софтфон. Передача голоса происходит через интернет. При выборе телефона следует обратить внимание на тип вашей телефонной системы и на имеющихся провайдеров. Помните, что не всякий VoIP телефон может работать с каждой телефонной системой и с любым провайдером.

 

Понятно, что начальнику захочется иметь первоклассный IP-телефон. А секретарю довольно будет телефона с возможностью обработки нескольких звонков. Важно знать точное количество одновременно поступающих звонков. Обычному сотруднику хватит и 3-5 линий, а оператору понадобится более 10-ти.

 

Теперь подумайте, нужен ли вам IP- телефон с маршрутизатором. Есть много офисов, где все рабочие места оборудованы лишь одним Ethernet портом. Если вы планируете применять в своей сети Power over Ethernet , то вам будет нужен особый IP-телефон с функцией PoE. Теперь осталось все разузнать о кодексе, поддерживаемом вашим провайдером или системой телефонии.

 

Самые лучшие спальни мебель можно найти в нашем интернет-магазине. Эта мебель поставлена лучшими мировыми фабриками и это выгодно её отличает от того, что предлагают другие фирмы, с которыми мы конкурируем. Покупайте мебель для спален у нас по низким ценам.


16.07.2014