(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Узнай, как работает биржа копирайтинга eTXT.ru

Узнай, как работает биржа копирайтинга eTXT.ru

Узнай, как работает биржа копирайтинга eTXT.ruСегодня ни для кого не секрет, что в интернете можно не только играть, смотреть фильмы и качать картинки. Здесь можно отлично заработать. Можно это сделать по-разному. Один из видов заработка, сидя дома за компьютером – это написание статей для сайтов в интернете. Так называемый копирайтинг или рерайтинг.

Для людей, которые хотят поделиться своим талантом, писать уникальные статьи созданы специальные биржи, где они находят своих заказчиков или предлагают свои уже готовые статьи. Одной из таких бирж является уже проверенная eTXT.ru на просторах интернета она с 2008 года, трудятся здесь многие. Ее можно назвать связующим звеном между заказчиком и исполнителем. Благодаря этой бирже, заказчики могут получить качественную статью, а исполнители хорошо подзаработать.

 

На бирже есть возможность получить услуги копирайтера, который создает уникальный текст для вашего проекта, магазина, сайта по вашим условиям. Также можно найти опытных рерайтеров, которые легко переделает ваш исходник в уникальную статью, которая позволит повысить продажи или посещаемость сайта. Кроме этих услуг eTXT.ru предлагает известный пользователям сети SEO-копирайтинг. Такой вид работы предполагает оптимизацию темы заказа под запросы в поисковиках. И, конечно, стоит сказать, что на бирже есть услуга - перевод текстов с различных языков. Здесь можно получить отличную работу, как технического перевода, так и литературного.

 

Интересным предложением биржи являются площадки для размещения статей. Здесь можно найти то, что нужно. Это касается и сайта размещения готовой статьи и получения дохода с готовых работ. Работа биржи настроена для удобства и экономии времени заказчиков и исполнителей. Есть возможность общения между пользователями онлайн. Исполнитель может размещать уже готовые, но ранее нигде не публикуемые статьи, в магазине. Для заказчиков это удобно, так как они могут легко просмотреть статьи в наличии и купить нужную.

 

На бирже установлен автоматический контроль сроков исполнения заказа и автоматическая проверка текста на уникальность. Что касается уникальности, то исполнители также могут проверять свои работы на сайте биржи или скачать программу на свой компьютер для проверки в любое удобное время.

 

Данный контент работает за комиссии: 10% с заказчиков. В сфере копирайтинга эта цифра является сравнительно небольшой. Создавая свои заказы, любой заказчик здесь может изложить все требования, какими бы они не были. Все остальное (стоимость, критерии автопринятия, ключи) устанавливается автоматически системой. Заказчик может сам выбрать того, с кем ему работать. Он может отклонять или принимать подаваемые заявки на выполнение работы.

 

Стать заказчиком на бирже eTXT.ru совсем не сложно. Для этого нужно пройти 4 шага:

 

  1. создать свой акаунт на бирже;
  2. пополнить свой кошелек, который будет прикреплен к вашему акаунту;
  3. составить текст заказа (это называется ТЗ – техническое задание);
  4. разместить заказ на бирже.

 

Стать клиентом биржи может каждый. Главное - вдохновение, чтобы работать и зарабатывать, а также огромное желание сотрудничать с опытными специалистами в области копирайтинга для продвижения своего проекта.

 

Автор статьи: Стрельцова Любовь Юрьевна


18.03.2014