(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » У россиян появилась возможность вновь обновить ПО на смартфонах Samsung Galaxy S II

У россиян появилась возможность вновь обновить ПО на смартфонах Samsung Galaxy S II

 

Недавно в Samsung Kies российским пользователям мобильного устройства Galaxy S II фирмы Samsung стало доступно для скачивания очередное обновление программного обеспечения. Производители рекомендуют всем владельцам смартфона Galaxy S II совершить апдейт до новой версии. Как известно, предыдущая версия прошивки для Ice Cream Sandwich (ОС на базе Android 4.0) с интерфейсом TouchWiz была выпущена компанией Samsung две недели назад. 

Тем пользователям, кто до сих пор не обновил мобильное устройство до Android 4.0, достаточно запустить на смартфоне приложение Samsung Kies. Новая программа предоставлена для скачивания на официальном сайте компании Samsung. Данный релиз состоит из нескольких дополнений. Конкретных данных о внесенных производителями изменениях в обновлении программного обеспечения смартфона компания не приводит.

Между тем Samsung анонсировала данный апдейт не только на сайте компании, но и на страницах различных социальных сетей в сети Интернет. Также представителями фирмы были разосланы официальные пресс-релизы во все средства массовой информации.

 


 


15.04.2012