(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Transcend Wi-Fi SD оснастит фото-устройства беспроводным интерфейсом

Transcend Wi-Fi SD оснастит фото-устройства беспроводным интерфейсом

 

Компанией Transcend было объявлено о выпуске карт памяти SD вместимостью 16 и 32 Гб, способных добавить в камеру Wi-Fi интерфейс. Теперь пользователь сможет связать между собой по беспроводному Интернет-соединению  фотоаппараты или другие устройства и моментально передавать полученные снимки по электронной почте, а также  размещать их на страницах социальных сетей.

Карточка поддерживает работу в двух режимах. Активизация режима Direct Share происходит автоматически при включении фотокамеры. Таким образом, устройства соединяются по схеме «точка-точка». Используя специально разработанную программу (Wi-Fi SD App), юзер может самостоятельно перевести карту в режим Internet Mode, что позволит ему получить доступ к функциям просмотра и загрузки файлов непосредственно с карты памяти и публикации их в сети.

Transcend – далеко не первый производитель, внедривший в карты SD  поддержку беспроводного доступа к данным. Аналогичные продукты уже представлены на рынке компаниями Eye-Fi, PQI и Toshiba. Недавно гибрид карты памяти и Wi-Fi был рассмотрен и сертифицирован в SD Association.

Большинство современных сотовых телефонов при бережном отношении служат десятилетиями, не требуя ремонта. Если же с мобильным устройством что-то не в порядке, и оно перестало выполнять свои функции, лучше не терять время – здесь нужна помощь специалистов, которые помогут разобраться и выяснить источник проблем. Можете не сомневаться - ваш электронный гаджет будет оперативно и гарантированно восстановлен и еще долго будет радовать вас!


13.11.2012