(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Традиционная телефонная связь постепенно вытесняется sip-телефонией

Традиционная телефонная связь постепенно вытесняется sip-телефонией

 

Сегодня каждый руководитель стремится уменьшить издержки своей компании, поэтому многие фирмы отказываются от привычной телефонной связи и переходят на sip телефонию.

За последние несколько лет качество данной телефонии резко возросло, а стоимость звонков как внутри города, так и в другие регионы и страны обходится значительно дешевле традиционной связи. К тому же операторы предлагают клиентам подключение SIP телефонии на городской номер, а также бесплатное тестирование качества голосовой связи.  

Согласно статистике, около 40% российских организаций активно эксплуатируют интернет телефонию. Увеличение числа пользователей данной услуги напрямую зависит от распространения в нашей стране скоростного беспроводного доступа во Всемирную паутину, так как многие фирмы до сих пор имеют ограниченный доступ в глобальную сеть. Отечественный рынок телефонии, функционирующей на технологии SIP, в настоящее время отстает от аналогичного рынка других развитых европейских стран и США на два-три года. Однако  в ближайшее время данное отставание должно существенно сократиться.

Грамотная юридическая помощь – это то, без чего не обойтись в бизнесе. Консультации специалистов в области гражданского и арбитражного права помогут найти компромиссное решение, договориться с деловыми партнёрами, избежать финансовых потерь. Читать дальше о возможностях юридической поддержки бизнеса стоит во всех спорных случаях, угрожающих вашим правам.

 


21.02.2013