(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Телефоны Nokia наделили «твиттером»

Телефоны Nokia наделили «твиттером»

 

Популярная социальная сеть Twitter выпустила собственное приложение для телефонов фирмы Nokia с платформой Series 40. Новость о выходе программы была размещена в блоге компании Nokia Communications. Пользователи вышеназванных мобильных устройств смогут бесплатно загрузить новый клиент в онлайн-магазине Nokia Store.

Программа Twitter для телефонов Series 40 предоставит абонентам возможность писать и публиковать блоги, просматривать сообщения и упоминания друзей, читать список интересных записей, автоматически составляемый с помощью дополнительной функции Discover.

Представители компании Nokia утверждают, что в скором времени клиент Twitter будет устанавливаться на все мобильные устройства Series 40 непосредственно перед их поступлением на рынок. До выхода приложения пользователи могли работать с микроблогами только в браузере.

Между тем Twitter уже выпустил мобильные версии клиента для платформ BlackBerry, Android, iOS, а также Windows Phone 7. В настоящее время на ОС Series 40 функционируют серии недорогих телефонов Nokia, а также модели элитных устройств Vertu. По функциональным возможностям данные аппараты существенно уступают смартфонам на ОС Windows Phone 7 и Series 60.

Без современных, надежных систем безопасности и визуального контроля над объектами невозможно представить крупные социальные организации, торговые центры, престижные жилые комплексы. Ip видеонаблюдение – это техника, позволяющая людям чувствовать себя спокойно и уверенно, а охранным организациям – затрачивать минимум усилий и трудозатрат на выполнение своих функций.

 


20.07.2012