(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Телефония и ее значение в бизнесе

Телефония и ее значение в бизнесе

Телефония и ее значение в бизнесеКак известно, мобильность в большом офисе очень важна, и не только потому, что экономит время, но и потому что создает дополнительные удобства. Скорость обработки информации в любом бизнесе - знак успеха. Но порой очень сложно создать мобильность в офисе, по крайней мере, так было раньше. Сейчас же в век передовых технологий и высокого развития всего в целом, процесс создания мобилизации в бизнесе.

Сем известно, что такое телефония, именно она позволяет связываться миллиардам людей по всему миру каждодневно. Также существует понятие IP-телефония, устройство которой знать не обязательно, чтобы пользоваться самой услугой. Менее знакомое понятие - VoIP, именно частью этой технологии является IP-телефонии. Из этого можно судить, что за этими понятиями скрывается очень сложный процесс.

Но если не вдаваться в более глубокие познания этой технологии, то можно сказать, что именно этот способ связи позволяет ускорить процесс в бизнесе. Люди не просто могут созваниваться по телефону, но также проводить переговоры в режиме конференции, то есть одновременно вести разговор с несколькими людьми. Также такой dsl связи позволяет проводить видео разговоры, что удобно для бизнеса, в структуре которого имеется несколько офисов в одном городе или же в разных городах. В целом функциональность этой технологии безгранична.

Технология vpn с каждым годом становится все популярней. Именно такой вид шифрования помогает пользоваться интернетом из любой точки мире с максимальной безопасностью. Более подробно ознакомится с этой технологией можно ознакомится в глобальной сети интернет в любое время.


9.01.2014