(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Технологии VoIP – взгляд в будущее

Технологии VoIP – взгляд в будущее

В последнее время получают большое распространение сети связи на основе VoIP-технологии. Это обеспечивает высокоскоростную возможность общения между людьми на огромных расстояниях как с помощью голосовой связи, так и видеосвязи, а также возможности организовать, например, так называемые вебинары.

Большое значение применение технологии имеет в организации связи (как внутренней, так и внешней) для различного рода предприятий, офисов и т.п. Такая связь помогает правильно организовать систему взаимодействия между людьми, что повышает быстрое взаимодействие предприятий, офисных компаний, улучшается уровень сотрудничества. В свою очередь, это благотворно влияет на экономическое состояние компаний. Обеспечивает экономию средств на расходы корпоративной связи.

Построение сети VoIP базируется на отказе от коммутационных систем связи несколькими способами: например, IP-PBX, услуги оператора связи – виртуальная IP-PBX (hosted), а также IP-Centrex или, по другому, арендой коммутационной емкости. Путь развития VoIP-связи требует увеличения возможностей, соответственно, уровня информационного потока ныне действующих АТС путем внедрения в них специальных шлюзов VoIP. На данный момент это будет обеспечивать невысокую ее стоимость и повышенный поток информации.

Спальня - это особенная, пожалуй даже самая интимная комната в нашей квартире. Именно поэтому она должна быть обставлена с уютом и комфортом. Не последнее место в убранстве спальни занимает мебель. Современная мебель для спальни не только радует глаз, но и способствует хорошему отдыху.


15.03.2014