(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » TD-VG3631 – новый универсальный VoIP-совместимый роутер

TD-VG3631 – новый универсальный VoIP-совместимый роутер

Компанией TP-LINK представлено новое устройство TD-VG3631, беспроводной маршрутизатор со встроенным ADSL2+ модемом, поддерживающий проводное подключение через LAN/WAN порт с варьируемым режимом работы.

Маршрутизатор TD-VG3631 оснащён парой портов FXS, используемых для подключения телефонов и FXO для телефонных городских линий. Роутер дополнен всеми популярными функциями: определителем номера, кнопками ожидания и удержания вызова, переадресацией звонков, трехсторонней конференцией и голосовой почтой. Пользователи могут воспользоваться как традиционной телефонной связью, так и IP-телефонией (к примеру, Skype), экономя за счёт этого на международных звонках.

Корпус TD-VG3631 оборудован двумя USB портами на боковой и задней панелях. Пользователям может быть одновременно предоставлен доступ к принтеру и USB-накопителю через локальную сеть либо через FTP-сервер. В настройках может быть выбран режим голосовой почты, для хранения записей будет использован USB-накопитель.

Плюс ко всему, TD-VG3631 поддерживает устойчивое Wi-Fi-соединение (скорость до 300 Мбит/с). Предусмотрена возможность включения Wi-Fi и WPS для быстрого налаживания беспроводного защищённого соединения.

Таким образом, TD-VG3631 представляет собой удобный многофункциональный Wi-Fi-роутер для небольших офисов и домашнего пользования.

Для успешного продвижения сайтов необходимо постоянное наблюдение за их взаимодействием  с поисковыми сервисами, количеством и контекстом размещённой рекламы. Мониторинг сайтов – это самая актуальная и достоверная информация о развитии веб-ресурса, помогающая быстрее продвигать сайт в поисковых системах.

 

 

 

 


10.04.2013