(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Стартовала акция от оператора «Билайн», отменяющая интернет-роуминг

Стартовала акция от оператора «Билайн», отменяющая интернет-роуминг

 

Представители «ВымпелКом» объявили о начале новой акции, получившей название «С Интернетом по всей России».

Роуминг на Интернет будет отменен для всех российских абонентов, выходящих в сеть через USB-модемы, роутеры 3G и Wi-Fi, работающие с картой sim данного оператора. Принять участие в акции смогут все клиенты «Билайн», находящиеся за пределами домашнего региона в любой точке России (за исключением Дальневосточного региона) до конца сентября текущего года. Дополнительная плата за услугу не взимается.

При нахождении на территории регионов Дальнего Востока акция не действует в связи с возможным возникновением слишком большой нагрузки на спутниковую сеть филиалов оператора. Именно так объяснили данный нюанс представители «ВымпелКом». Также в компании сообщили, что по окончании акции временная отмена роуминг-тарификации,  вероятно, станет постоянной.

Алексей Красносельский, один из руководителей подразделений ОАО «ВымпелКом», заметил, что в последнее время абоненты все чаще стали использовать мобильные устройства для общения в социальных сетях и обмена различными данными. Поэтому компания решила сделать своим клиентам летний подарок. Теперь каждый абонент оператора «Билайн» сможет общаться с друзьями и совершать веб-серфинг во время отпуска на море или у родственников по тем же расценкам, что установлены в его домашнем регионе. 

От работоспособности электронной техники сегодня зависит очень многое, поэтому очень актуальным для пользователей ПК, планшетов и ноутбуков становится поиск надежного сервисного центра.  Ремонт компьютеров и ноутбуков в северном Бутово тут не является исключением – жители этого района имеют возможность оперативно и недорого реанимировать свои устройства.

 




14.05.2012