(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Состоялась презентация нового DECT-телефона Philips S10

Состоялась презентация нового DECT-телефона Philips S10

 

Представлена модель Philips S10 – новинка от одной из лучших компаний в сегменте мобильной техники. Устройство оборудовано адаптированным под сенсорный экран графическим  интерфейсом, автоответчиком с часовой памятью, определителем номера. Также предусмотрена поддержка Bluetooth, 3,5-мм разъём для наушников, телефонная книга на две тысячи контактов.

В Philips S10 действует инновационная функция MobileLink, позволяющая звонить с мобильного номера или принимать входящие вызовы с помощью  DECT-аппарата, подключенного к сотовому устройству через Bluetooth. Плюс ко всему, эта функция делает возможной синхронизацию контактов.

Также в устройстве реализованы технологии MySound-Pro и HQ-Sound, обеспечивающие лучшее качество звука. За счёт MySound-Pro можно выбирать оптимальную настройку звука из нескольких предустановленных опций – мощный, сбалансированный, четкий, ясный, теплый.

Philips наряду с S10 анонсировал еще одну модель – S9, обладающую идентичными возможностями, но не имеющую сенсорного экрана и выполненную в классическом корпусе.

Новинки в ближайшее время поступят в продажу, их ориентировочная стоимость 9 и 7 тыс. руб. соответственно.

Информационный массив крупных предприятий сложен в регулировании и управлении. Справиться с интенсивным потоком данных помогут промышленные компьютеры – мощные аналитические устройства, оснащённые процессорами последнего поколения.


 


9.11.2012