(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Собственная корпоративная сеть в офисе

Собственная корпоративная сеть в офисе

 Собственная корпоративная сеть в офисеДля малого бизнеса невероятно важным является использование IP-телефонии, хотя на установку ее затрачиваются немалые финансовые средства. Требуется ли подключать специальное оборудование, если телефония у вас происходит через привычные всем коробочные коммутаторы? Да, необходимо, и это очень быстро окупится с лихвой.

Можно поставить VoIP на базе системы вашей компании. Такая система кажется надежной, но расходы может повлечь за собой привлечение к работе дополнительного специалиста. Вы также можете применять собственную систему, но с аутсортингом системы управления. Для этой цели используются IP-телефонии компании, но при руководстве внешней организацией. Имея в виду обычную систему, IP-телефония в офисе экономит до 80% финансовых средств на средства связи. Но закупка IP-телефонии выходит на 20% выше, чем обычная. На сегодняшний день в России набирают обороты разнообразные способы подключения IP-телефонии.

Вы перестанете тратить кучу денежных средств на междугородние переговоры. Все основано на VoIP технологии, передающей преобразованные звуковые пакеты по IP. Они передаются оперативно и качественно. IP-телефония во многом способствует улучшению связи в офисе. А регулирует ее специальный администратор системы, что гарантирует безопасность связи.

Мобильный Интернет в Великобритании является высокоскоростным и надежным интернетом. В Великобритании интернет есть во всех кафе и барах. Интернет в общественных заведениях страны абсолютно бесплатный. Если вы владелец сенсорного телефона, то вы можете пользоваться интернетом.


18.05.2014