(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Собеседование нового образца

Собеседование нового образца

Сегодня современные технологии работают на всех фронтах бизнеса, будь то поиск поставщиков или клиентов, подбор и обучение персонала, реклама и продвижение.

При помощи средств связи осуществляется поиск работы большинством современных соискателей. На данный момент на интернет-рынке присутствует множество площадок, нацеленных на подбор персонала. Одно из проявлений внедрения технологий в повседневную жизнь - это проведение собеседования по скайпу. Из плюсов данного метода: экономия времени как соискателя, так и эйчара (что особенно актуально, если соискатель находится в другом городе), полное представление о соискателе, чего не даст немое резюме или собеседование по телефону (тембр голоса, правильность речи, личное обаяние и харизма человека, внешний вид). К минусам можно отнести, что современные технологии все же не могут полностью заменить живое общение, и всегда будут немного искажать данные.

Также современные интернет-сервисы предлагают услугу автоматической рассылки. Один раз качественно настроив запрос, вы будете оперативно получать необходимую информацию о поступивших в систему вакансиях или соискателях, а возможность пользоваться услугами не только за компьютером, но и на мобильных устройствах позволяет координировать ситуацию, даже находясь вне офиса или дома.

Все более ускоряющийся ритм жизни обязывает применять современные технологий не только в рабочем процессе, но и во время поиска работы. Но следует признать, что это расширяет границы как при подборе соискателей, так и для поиска работы.


4.03.2014