(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Снижаем расходы на международную связь

Снижаем расходы на международную связь

Снижаем расходы на международную связьВ любой крупной компании руководство и сотрудники осуществляют международные и междугородние звонки. В случаи, если звонков много, бюджет предприятия будет расходовать значительно много средств. Автоматическая телефонная станция (АТС) обычно является ядром связи в компании. Все телефоны и факсы подключены АТС, которая соединена к городской телефонной станции, посредством которой производятся все звонки.

Далее, если звонок местный, то его обслуживает городская телефонная сеть, а международные и междугородные звонки проходят через операторов дальней связи. Как показала практика: использовать в офисе услуги операторов дальней связи весьма не выгодно и нерентабельно для бизнеса. Ежемесячные расходы на услуги данного характера стоят от тысячи рублей. Действенным вариантом снижения затрат на дальнюю в данный момент - использование VoIP-шлюз.

Это устройство подключается напрямую к вашей мини АТС. В соответствии с заданной программой VoIP-шлюз переводит все международные и междугородние звонки на сеть под названием IP. Делается это для того, что бы совершать звонки посредством Интернета, потому как звонки совершаемые через IP-операторов обходятся значительно дешевле. Вот таким нехитрым образом можно сократить расход бюджета на международные и междугородние звонки

Наш сайт B2B услуг Билайн помогает миллионам клиентов. Услуги Билайн для бизнеса актуальны всегда. Выбирайте наше подключение к интернету и Вы получите высокую скорость и отличные тарифы, большой пропускной трафик и неограниченный объем информации.


28.12.2013