(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » SmartTAP – новое решение от AudioCodes

SmartTAP – новое решение от AudioCodes

Компанией AudioCodes разработано решение SmartTAP для среднего и малого бизнеса. SmartTAP представляет собой централизованную систему записи вызовов. Новейшая разработка компании поддерживает решения AudioCodes BussinesPLUS и Microsoft Unified Communications (Lync/OCS R2).

Продукт AudioCodes SmartTAP дает возможность вести запись, прослушивать и сохранять телефонные переговоры, что обеспечивает безопасность бизнес-коммуникаций и способствуют защите корпоративной информации. Решение полностью поддерживает TDM и VoIP-технологии и совместимо с гибридной телефонией.

SmartTAP прост в настройке, отличается понятным интерфейсом. Развертывание системы и ее дальнейшее обслуживание требует минимальных затрат времени. Предусмотрено разграничение прав пользователей SmartTAP, осуществляемое администратором. Запись звонков может вестись непрерывно или в обозначенные промежутки времени, настраиваться для отдельных пользователей или устройств.

Для удобства поиска записанных переговоров предложена эффективная фильтрация по нескольким параметрам: времени и дате звонка, имени оператора или Caller ID. Воспроизведение записей выполняется в любом web-браузере.

SmartTAP помогает вести мониторинг качества обслуживания и контролировать действия операторов, что значительно повышает эффективность работы контакт-центров, служб поддержки и отделов по работе с клиентами.

Сфера применения термопечати расширяется с каждым годом. Сегодня технология прямого термопереноса используется для печати этикеток, чеков, билетов, пропусков и т.д. Если вы выбираете оборудование и расходные материалы для печати термоэтикеток, рекомендуем вам обратиться в Группу компаний Современные Технологии, которая располагает современным оборудованием и расходными материалами отличного качества.


8.07.2011