(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Смартфон ZTE Flash оборудовали 12,6-мегапиксельной камерой

Смартфон ZTE Flash оборудовали 12,6-мегапиксельной камерой

В интернете появились сведения о новом мобильном устройстве от фирмы ZTE, которое уже готовится к выпуску. Согласно информации, опубликованной ресурсом Talk Android, флагманская модель смартфона получит название ZTE Flash. Источник также сообщает, что новинка будет представлена у американского оператора Sprint. Ее появление в продаже ожидается в середине осени текущего года.

Смартфон ZTE Flash не зря уже называют флагманом. Производители оборудовали устройство шикарным 4,5-дюймовым IPS-экраном, разрешение которого составляет 1280x720 пикселей. Новинка поддерживает сотовые сети нового поколения (стандарта LTE), а также сети CDMA. В основе аппарата лежит мощный двухъядерный процессор, устройство обладает 8 ГБ памяти на флеш-накопителе и 1 ГБ оперативной памяти. Кроме того, мобильную новинку наделили 12,6Мп камерой, оснащенной светодиодной вспышкой, а также 1Мп фронтальной камерой.

Также среди характеристик ZTE Flash стоит отметить его поддержку NFC, модулей Bluetooth 4 и Wi-Fi. В устройстве имеется слот для карт microSD. В качестве ОС используется программная платформа Android 4.0 (Ice Cream Sandwich).

Заработок на ссылках и контекстной рекламе давно перестал быть редкостью и многим пользователям сети приносит хорошие доходы. Миллионы людей в поисках самореализации заказывают создание сайта под ключ и приобретают новый увлекательный бизнес и возможность общаться с многочисленной аудиторией, рассказывая о себе или своей компании.



2.08.2012