(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Skype выпустил обновленные версии ПО для Windows и Mac

Skype выпустил обновленные версии ПО для Windows и Mac

Skype выпускает обновленные версии Skype: 5.7 для Windows и 5.4 для Mac. С помощью данных клиентских программ появится возможность осуществления звонков пользователям Facebook через приложение Skype.

Сегодня Skype – сервис, широко популярный среди пользователей интернет-телефонии, количество аккаунтов которого достигает 500 миллионов человек, а Facebook, в свою очередь, является крупной социальной сетью, число зарегистрированных пользовательских страниц в которой равняется приблизительно 800 миллионам.

Для выполнения звонка, используя Skype, требуется связать аккаунт конкретного пользователя в сервисе телефонии со страницей в Facebook. После совершения данной процедуры список контактов Skype пополнится друзьями из социальной сети. Помимо осуществления звонков, у пользователей Skype появятся новые возможности, которые позволят, не закрывая клиентскую программу, читать обновления и статусы друзей из социальной сети и обмениваться с ними сообщениями в реальном времени. К тому же обновленные версии программы Skype предоставляют пользователям картинку высокого качества, что особенно важно при осуществлении видео-звонков.

Сетевой фильтр – приспособление, давно и уверенно вошедшее в быт россиян. Важно, чтобы это полезное устройство  было разработано с учетом специфики отечественных электросетей. Таким решением является сетевой фильтр pilot. В высоконадежном и безопасном сетевом фильтре пилот предусмотрена двухуровневая защита, реализуемая за счет применения термобиметаллического и плавкого предохранителей.




21.11.2011