(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Skype и «Яндекс» стали партнерами

Skype и «Яндекс» стали партнерами

 

Согласно данным comScore, более 22, 4 млн. россиян пользуются сервисом Skype. Недавно стало известно о том, что один из самых крупных поисковиков нашей страны «Яндекс» и компания Skype заключили соглашение о совместном продвижении в России собственных сервисов. Как известно, ранее партнером Skype в РФ являлась компания Google.

Согласно договору, в ближайшем будущем «Яндекс» станет продвигать популярный сервис IP-телефонии на всех своих веб-сайтах. Skype в свою очередь обязуется предлагать пользователям бесплатную загрузку приложения «Яндекс.Бар», в котором помимо привычных опций появится новая кнопка, позволяющая абонентам Skype пополнять счет через «Яндекс.Деньги».

Как известно, данный сервис стал эксклюзивным партнером компании Skype для осуществления платежей в РФ еще с 2006 года. По данным популярного российского поисковика, число клиентов, плативших за Skype через «Яндекс.Деньги» с 2010 года увеличилось примерно вдвое. 2011 год стал весьма успешным для этих двух компаний. Согласно подсчетам comScore, за декабрь прошлого года аудитория Skype в России превысила 22 миллиона пользователей, что по сравнению с месячным показателем за декабрь 2010 года больше на 41%.

С появлением инновационной технологии Stream интернет-подключение стало более быстрым и надёжным. Пользователи получили возможность работать в удобных условиях, не беспокоясь за качество и стабильность соединения. Каналы Стрим обеспечивают уверенность в каждом действии, практически безграничные возможности для общения, игр и просмотра фильмов.


 




7.02.2012