(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Skype готовит видеосервис для iPad

Skype готовит видеосервис для iPad

Skype выпустит сервис с поддержкой видеозвонков для Apple iPad. Это первое приложение Skype, оптимизированное для работы на планшетном компьютере. До настоящего момента Skype располагал лишь универсальным клиентом для iPhone, iPod touch и iPad, который не использовал всех возможностей планшетного компьютера с большим экраном.

Новый iPad-сервис максимально полно использует потенциал планшетного устройства и  отличается от своего предшественника усовершенствованным двухпанельным интерфейсом и возможностью передачи на дисплей планшета более качественного и точного видеоизображения. По сообщению GIGAMIR, в ближайшее время новое приложение будет представлено в Apple App Store.

Новое приложение, в первую очередь, ориентировано на владельцев iPad 2 – улучшенной модели iPad, оснащенной, в отличие от дебютной версии, двумя камерами. Находясь в режиме видеосвязи, пользователь сможет переключаться между фронтальной и основной камерами iPad 2. Обновленный видеосервис сделает более удобным пользование iPad 2, значительно улучшит качество передачи видеоизображений, сделает картинку более яркой и детализированной.

Что касается обладателей первой версии iPad, то они также будут принимать видеоизображение от собеседника, но не смогут передавать собственное видео.

Если вы хотите, чтобы сайт вашей компании регулярно обеспечивал приток новых клиентов, вам стоит заказать поисковое продвижение сайта на Optimism.ru. Грамотные технологии по оптимизации и раскрутке сайта быстро выведут вас в топ поисковых систем.


4.07.2011