(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Скоро будут представлены две новые версии смартфона XiaomiMi3

Скоро будут представлены две новые версии смартфона XiaomiMi3

 

В ближайшие дни китайской компанией Xiaomi будут представлены новые версии  смартфонов Xiaomi Mi2S и Mi2A. Между тем, экспертов больше всего интересуют не эти модели, а готовящаяся к выпуску следующая новинка Xiaomi Mi3, презентация которой намечена на осень.

Уже известно, что XiaomiMi3 будет иметь сенсорный экран с пятидюймовым разрешением, Full HD и процессор QualcommSnapdragon 800. Кроме того, по данным портала GizChina, выпускаться XiaomiMi3 будет в двух вариантах, причём во второй модели будет использован четырёхъядерный процессор NVIDIATegra4. Эта модель, поддерживающая CDMA-сети, станет доступна всем абонентам оператора ChinaTelecom.

Неофициальные источники сообщают, что флагманское устройство также будет оборудовано 13-Мп камерой, оперативной памятью на 2 Гбайт, поддержкой NFC технологии, применяемой для осуществления мобильных платежей.

Специалисты прогнозируют высокий спрос на новинки крупнейшего китайского производителя, которые появятся на рынке весной и осенью текущего года. Новости о разработках Xiaomi будут появляться на специализированных ресурсах в сети.



11.04.2013