(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Системы IP-телефонии от Cisco станут доступны среднему бизнесу

Системы IP-телефонии от Cisco станут доступны среднему бизнесу

Фирмы, работающие на технологичных рынках, ориентированы на постоянное развитие. Так, недавно стало известно о том, что известная интернет-компания Mail.ru создает аналог Twitter, а компания Cisco намерена существенно расширить область применения своих сервисов в среднем бизнесе.

Усовершенствования Cisco в сфере унифицированных коммуникаций позволят организациям среднего размера получить доступ к корпоративной IP-телефонии. При этом совместная работа будет поддерживаться без лишних расходов финансовых и информационно-технологических ресурсов.

Инновационные решения Cisco® Business Edition 3000 и 6000 предоставят среднему  бизнесу комплекс коммуникационных возможностей, в том числе доступ к многофункциональному видео, мгновенным сообщениям и учету присутствия. Новые продукты отличаются доступной ценой, простотой эксплуатации и технического обслуживания.

На сегодняшний день многие компании среднего бизнеса пользуются устаревшими  коммутационными системами УАТС – недостаточно гибкими, дорогими в обслуживании и слабо соответствующими требованиям мобильности и удобства.

Альтернативные IP-решения выигрывают у традиционной телефонии по большинству параметров, однако их распространению препятствуют шаблонные представления пользователей. Многие руководители до сих пор расценивают IP-системы как недоступные.

Новое предложение от Cisco развенчивает стереотип о дороговизне IP-телефонии. С выходом Business Edition любая организация численностью от 100 человек может пользоваться IP-телефонией по цене не более $100 на одного сотрудника.




6.11.2011