(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » SIPNET NetCall: доступная IP-телефония для Android, iOS и Java

SIPNET NetCall: доступная IP-телефония для Android, iOS и Java

Представлена завершенная версия SIPNET NetCall – инновационного приложения для телефонии SIPNET.
Новое приложение рассчитано на пользователей мобильных устройств на основе Android, iOS и Java и позволяет сократить расходы на звонки в другие города и страны. Совершать звонки по расценкам интернет-телефонии пользователи NetCall смогут даже без доступа в Интернет.

Максимальная экономия достигается при звонках в другой город из местной сотовой сети, а также в роуминге.

С помощью нового приложения можно позвонить с мобильного телефона абоненту Skype и SIPNET, договориться о продаже volvo xc90 или деловой встрече. В Личный кабинет могут быть экспортированы контакты с мобильных устройств, возможно пополнение лицевого счёта  прямо из приложения с помощью банковской карты. Также предусмотрена бесплатная функция Анти-АОН и доступ к  беспроцентному кредиту для оплаты SIPNET-услуг.

В качестве основы для работы приложения разработчики использовали callback (технологию обратного вызова). На телефоны пользователя и вызываемого абонента одновременно поступают входящие вызовы. При этом пользователь оплачивает разговор со счёта SIPNET, тарифы которого более экономичны в сравнении с мобильными тарифами.

Во время звонка через NetCall заявка на соединение поступает в SIPNET однократно (при отсутствии доступа в Интернет - через SMS). Во время разговора NetCall не расходует Интернет-трафик и не нуждается в высокой скорости подключения. Это главное преимущество программы перед мобильными VoIP-приложениями, требующими постоянного подключения на высокой скорости.


11.08.2011