(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Samsung выпустит смартфон с функцией прокрутки глазами

Samsung выпустит смартфон с функцией прокрутки глазами

 

Galaxy S IV от фирмы Samsung, презентация которого состоится в середине марта, сможет реагировать на движения глазных яблок. Смартфон будет следить за глазами человека в процессе чтения  текста, выведенного на экран мобильного устройства, и определив, что пользователь дочитал страницу до конца, автоматически перевернет её или прокрутит вниз. Таким образом, владельцу новинки даже не придется прикасаться к экрану.

Известно, что компания Samsung, подала заявку на патент Eye Scroll в начале этого года. До сих пор остается загадкой, как именно аппарат будет следить за глазами. Вполне вероятно, для этого будет применяться камера, расположенная на передней панели устройства.

Между тем, в предыдущей модели, вышедшей в мае прошлого года, пользователь также получил возможность взаимодействовать со смартфоном при помощи взгляда: дисплей остается включенным до того момента, пока на него смотрят глаза. Данная функция называется «Интеллектуальное ожидание».

Не так давно южнокорейским производителем также был представлен новый, восьмидюймовый планшет, который весит немногим более 300 г. Управление Galaxy Note можно осуществлять как, при помощи пальцев, так и специальным пером S Pen.

Скорость раскрутки сайта зависит от ряда факторов. К ним относятся: уровень конкуренции, популярность выбранной тематики у пользователей, грамотный полезный контент. Кроме того, быстро развить проект помогает поисковая оптимизация и продвижение сайта. Это один из самых эффективных и доступных на сегодня инструментов продвижения веб-ресурсов.


 


21.03.2013