(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Samsung Galaxy Note II презентуют в середине августе

Samsung Galaxy Note II презентуют в середине августе

Представители компании Samsung оповестили прессу о намерении презентовать Galaxy Note II 15 августа. Новинка представляет собой смартфон и планшетный компьютер в одном устройстве. Месяцем ранее в СМИ сообщалось, что корпорация анонсирует второй «гибридный» аппарат не раньше октября текущего года.

Согласно предварительной информации, опубликованной BGR.com, корпус нового устройства будет тоньше корпуса его предшественника, а диагональ дисплея увеличится с 5,3 до 5,5 дюймов. Кроме того, уже известно, что смартфон-планшет оснастят четырехъядерным процессором Exynos. О том будет ли снабжаться новое устройство стилусом, производители пока не сообщают.

Между тем предыдущая модель Galaxy Note, несмотря на непохожесть на другие мобильные устройства (ее невозможно причислить ни к классу планшетных ПК, ни к смартфонам), завоевала широкую популярность среди потребителей. Количество продаж первого «гибрида» держится на высоком уровне. С момента его выхода на рынок (за пять месяцев) было реализовано порядка 5 млн. устройств (данные приведены по состоянию на начало весны текущего года).


26.07.2012