(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Разработан экономичный смартфон с использованием электронных чернил

Разработан экономичный смартфон с использованием электронных чернил

Концепт мобильного устройства Sustainable Smartphone с применением электронных чернил разработала группа специалистов из США. 

Смартфон обладает всеми основными функциями, присущими данной категории техники, и отличается от прочих аналогичных устройств периодом автономной работы. На время функционирования изделия в режиме ожидания влияет особый дисплей, выполненный с использованием технологии E-Ink. Как известно, экраны с «электронной бумагой»  затрачивают энергию лишь в момент перерисовки изображений, поэтому телефоны, выполненные на основе данной технологии, позволят дольше сохранять заряд мобильного устройства.

Кроме того, корпус экономичного смартфона  полностью защищен от попадания в него влаги, а клавиатура спрятана под экраном. Подзарядку батареи, а также соединение изделия с компьютером можно будет  производить через порт Mini USB или при помощи зарядного устройства и дополнительного провода для подключения к ПК. Однако в комплектацию гаджета данные аксессуары не войдут, так как разработчики предполагают, что зарядка и USB-шнур уже имеются в наличии у большинства пользователей.

Быстрый профессиональный ремонт iphone 4 поможет восстановить работоспособность мобильного устройства с минимальными затратами. Компетентные мастера, оригинальные запасные части, гарантийный срок – то, что предлагают лучшие сервисные центры, профилирующиеся на ремонте высокотехнологичной аппаратуры.


27.02.2013