(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Приложение VoIP для телефонов с Android

Приложение VoIP для телефонов с Android

Приложение VoIP для телефонов с AndroidВ наше время можно устанавливать в смартфон множество полезных приложений. Одним из таких удачных приложений для абонентов может быть приложение Zenitalk VOIP. Программа проста в использовании и ее нетрудно загрузить в память смартфона с сайта Google Play.

Представьте, что ваша фирма ведет строительство удаленных друг от друга объектов. В хозблоки на строительных участках можно поставить компьютеры с беспроводной сетью Wi-Fi. Для недорогой мобильной связи прорабам и мастерам участков достаточно иметь смартфоны Android с установленной программой Zenitalk VOIP.

Особенность такой связи в том, что при использовании интернет-телефонии звонки не тарифицируются компанией, которая предоставляет сотовую связь. Весь трафик телефонных коммуникаций по технологии VoIP направляется через виртуальное пространство Интернет.

Таким образом, предприятие оплачивает лишь доступ в глобальную сеть, но экономит на оплате мобильных переговоров персонала. Задержки голосовой связи VoIP не критичны для распознавания речи.


22.05.2014