(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Приложение для мобильных устройств на ОС Windows Phone7 – NetCall

Приложение для мобильных устройств на ОС Windows Phone7 – NetCall

Стало известно о выходе очередного приложения для мобильных телефонов на базе Windows Phone7 – NetCall. NetCall является продуктом компании SIPNET, предназначенным для осуществления звонков в регионы России и в зарубежные страны непосредственно с мобильного устройства. В отличие от программных IP-телефонов, в процессе разговора через NetCall доступ в интернет не требуется, поэтому качество передачи голосового сообщения остается высоким.

Данное мобильное приложение работает по технологии callback (заказ звонка) путем соединения телефонного сервера SIPNET с мобильными устройствами абонентов. Для осуществления соединения необходимо отправить сообщение SMS или соответствующий запрос через любое Интернет-соединение.

Таким образом, доступ к Интернету нужен лишь непосредственно на соединение во время посылки запроса через приложение. В случае использования сервиса SMS соединение с Интернетом и вовсе не требуется.

Все входящие вызовы предоставляются бесплатно. При звонке за границу или в другой город России через NetCall стоимость соединения рассчитывается по тарифам Интернет-телефонии SIPNET.

Обновление цифровой техники – один из самых быстрых процессов в современной реальности. Практически невозможно уследить за всеми новинками, которые ежеминутно предлагают конкурирующие производители. К счастью, в распоряжении пользователей есть digitsale.ru и другие информационные сайты, на которых собраны актуальные предложения самых востребованных цифровых изделий.




12.03.2012