(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Преимущества и функциональность voip

Преимущества и функциональность voip

В том случае, если Вы хотите существенно экономить на услугах связи, тогда VoIP– это для Вас. Такая услуга актуальна да тех компаний, которые активно взаимодействуют со своими партнерами в других городах и странах. VoIP или ip– телефония это наиболее популярный метод общения.

Для традиционного обмена голосовыми сообщениями по системе VoIP нужен просто интернет, проведенный через кабель канал или другие ip сети, а сама скорость передачи данных может быть достаточно низкая. Задачи такой телефонии сходные с традиционной телефонией.

Преимущества VoIP очевидны. Первое – это возможность передавать в объеме одного подключения одновременно несколько телефонных звонков. Кроме того, такие услуги, как переадресации звонков, повторение номера, определение входящих вызовов, конференц-связь могут быть реализованы совершенно бесплатно, в отличии от традиционной телефонии.

Еще одно преимущество – Вы совершенно не зависите от своего местоположения. Для того чтобы воспользоваться VoIP достаточно просто иметь интернет соединение.

 


26.05.2014