(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Представлена новая IP-АТС от Panasonic

Представлена новая IP-АТС от Panasonic

 

Новая версия IP-АТС предложена одним из лидеров телекоммуникационного рынка,  компанией Panasonic. Ёмкость станции KX-NS1000 достигает одной тысячи IP-абонентов. Система поддерживает создание распределённых сетей с централизованным управлением.

Разработчики назвали ключевые технические преимущества новой АТС. К ним относятся, прежде всего, собственный факс-сервер и интегрированные функции встроенного речевого процессора. Система KX-NS1000 позволит объединить в общую сеть до шестнадцати IP-АТС с возможностью централизованного управления. Представители компании также отметили высокую  отказоустойчивость единой телефонной сети на основе KX-NS1000.

Panasonic позиционирует KX-NS1000 как стратегический продукт принципиально нового класса. С ним компания выйдет в частный и государственный секторы, рассчитывая в каждом из них повысить свою рыночную долю и потеснить основных конкурентов. 

Официальный старт продаж новой версии IP-АТС состоится в апреле 2013 г.

По данным маркетинговых исследований за последние 3 года, оборудование Panasonic входит в группу лидеров рынка телекоммуникационных решений. Автоматические телефонные станции Panasonic славятся отличным качеством в сочетании с умеренной стоимостью. По соотношению функциональность-цена это одно из самых выгодных предложений на рынке. Традиционно корпорация уделяет максимум внимания эксплуатационным параметрам АТС – процесс установки занимает совсем немного времени, а удобство в работе оценили уже миллионы пользователей.

Без телекоммуникационной поддержки сегодня сложно развивать бизнес, реализовывать масштабные проекты, выходить на новые рынки. Профессиональный монтаж сетей – услуга, позволяющая использовать весь потенциал новых технологических платформ – становится всё более востребованной.

 


2.03.2013