(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Представлен аппарат NokiaAsha 501 на платформе SmarterPhone

Представлен аппарат NokiaAsha 501 на платформе SmarterPhone

В компании Nokia анонсирована новая модель мобильного телефона Asha 501, работающего на программной платформе, построенной на SmarterPhone, с функцией Fastlane и элементами MeeGo. Устройство поддерживает обновление статуса в сетях Twitter и Facebook, обеспечивает доступ к контактам и всем приложениям.

Браузер XpressBrowser, реализованный в устройстве, использует облачную технологию для сжатия веб-страниц и сокращения объема транслируемых данных. Также предусмотрена функция Xpress Now, позволяющая создать цифровой журнал на основе контента, подобранного исходя из интересов пользователя. Среди предустановленных приложений стоит выделить  Twitter, WhatsApp, Facebook, eBuddy, Foursquare, LINE, ESPN, LinkedIn, CNN, игры серии EA Games. На экране устройства размещены сразу два рабочих стола: для навигации и истории ранее открытых приложений.

Корпус Asha501 состоит из двух частей, обеспечивающих телефону прочность и ударостойкость. В телефоне предусмотрен 3” сенсорный экран с плотностью пикселей 133ppi, реагирующий на одновременное прикосновение двух пальцев.

Восстановление бытовой техники – доступная альтернатива покупке новых приборов и устройств. Ремонт телевизоров в спб поможет быстро и экономично решить проблему поломок и износившихся запчастей. Минимальные затраты, адекватные сложности произведённых работ и стоимости заменённых элементов, и гарантийный срок – преимущества профессиональных ремонтных сервисов. 


10.05.2013