(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Пользователи Skype столкнулись с неприятным багом

Пользователи Skype столкнулись с неприятным багом

 

В работе клиента Skype был обнаружен редкий баг, отправляющий сообщения не тем абонентам, кому они были изначально предназначены. Разработчики популярного сервиса обещают в ближайшее время устранить данную ошибку.

Как стало известно, очередное обновление программы Skype, вышедшее в июне текущего года, заставило понервничать многих пользователей данного сервиса, ведь клиент самостоятельно начал отправлять сообщения случайным абонентам из списка контактов. Таким образом, личные сообщения, предназначавшиеся конкретному лицу, смогли прочесть третьи лица. Подобное обстоятельство является серьезным нарушением приватности и безопасности системы.

По данным разработчиков IP-сервиса, с проблемой неправильной рассылки сообщений столкнулись и до сих пор сталкиваются те пользователи, чей клиент в процессе передачи мгновенных сообщений внезапно перестает работать. Команда разработчиков Skype утверждает, что ошибка уже была ими локализована и на данный момент они трудятся над ее устранением.

Специалисты компании также отметали, что на исправление возникшей проблемы уйдет еще как минимум несколько дней. Пользователям популярного клиента предстоит загрузить обновленную версию программы с исправленным багом.

Знание других языков открывает новые возможности и перспективы для успешной карьеры, интересного общения, выгодной работы за рубежом. Хорошие курсы арабского языка в Москве помогут быстро освоить принципы устной и письменной коммуникации и создадут платформу для уверенного общения с иностранными коллегами и друзьями.


 


19.07.2012