(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Пользователи Skype смогут создавать реалистичные смайлики

Пользователи Skype смогут создавать реалистичные смайлики

Разработчиками Skype было создано приложение, предназначенное для социальной сети Facebook. Теперь пользователи смогут самостоятельно делать смайлики, используя лица с собственных фотоснимков.

При помощи новой программы можно будет создавать смайлы как статичные, так и анимированные. Первый вариант смайликов пользователи смогут получить за счет изображений, запечатленных на фотографиях, предварительно загруженных на Facebook. Второй вариант более сложный: анимированная картинка создается путем использования веб-камеры, которая преобразует несколько фотоснимков лица человека в движущуюся картинку. Готовые смайлики можно опубликовывать на страницах социальной сети или размещать в специально предназначенной для этого галерее.

Программа, именуемая Skype Humoticons, является частью маркетинговой кампании популярного сервиса ip-телефонии («Время для Skype»). Создавая новое приложение, разработчики стремились напомнить пользователям, что в отличие от социальных сетей, Skype предлагает им общение, близкое к «живому».

При помощи новых мобильных технологий можно с пользой и удовольствием проводить каждую свободную минуту. С появлением возможности аудиокниги слушать онлайн бесплатно у любителей художественной и научной прозы появилась возможность без лишних затрат узнавать что-то новое, совмещать прослушивание интересных текстов с повседневными домашними делами.

Источник: trava.ru

 




5.05.2012