(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Пользователи Skype смогут отправлять видео-сообщения

Пользователи Skype смогут отправлять видео-сообщения

Skype – популярная платформа ip-телефонии научится отправлять видео-письма. Об этом свидетельствуют изменения, внесенные в лицензионное положение данной программы. Новая услуга будет для пользователей ограниченно бесплатной.

Как стало известно, компания Skype внесла изменения в текст лицензионного соглашения и включила в него пункт об условиях пользования новой услугой – видео-письмо. Слухи реализации данной функции в рамках популярной программы появлялись еще в начале осени текущего года, однако представители Skype отказывались их комментировать. Между тем новый сервис предоставит пользователям уникальную возможность обмениваться  короткими видеозаписями с другими абонентами сервиса.

В лицензионном соглашении присутствует информация об абонентской плате. Так, для того, чтобы неограниченно пользоваться новой функцией, абонентам придется ежемесячно расставаться с  8,99 доллара. Время хранения видео-сообщений на сервере программы в данном случае будет не ограничено.

Пользователям без подписки также удастся воспользоваться новой услугой, однако число видео-писем для них будет ограничено, а полученные и отправленные сообщения будут удаляться с серверов через три месяца.

Картриджи большинства струйных и лазерных принтеров могут быть перезаправлены много раз –  вот здесь  и открывается возможность хорошо сэкономить на выполнении печатных работ. Сервисные центры предлагают льготные тарифы на заправку картриджей и выгодные акции для постоянных клиентов.



10.12.2012