(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Пользователи IP-телефонии смогут оплачивать счета с терминалов

Пользователи IP-телефонии смогут оплачивать счета с терминалов

 

Руководители Skype решили упростить процедуру оплаты IP-услуг своим пользователям. Появилась информация о договоренности с системой Qiwi о наличной оплате с помощью терминалов данной компании.

Skype и Qiwi сообщили о запуске новой возможности для российских пользователей и подчеркнули, что механизм будет полностью аутентичен пополнению счетов мобильных устройств. Абоненту достаточно ввести свой логин в системе Skype (без пароля), чтобы деньги поступили на его счет.

До сих пор пополнение счета в Skype было возможно лишь при наличии банковской карты либо учетной записи в одной из платежных систем. По замыслу менеджмента компании, альтернативный способ оплаты позволит Skype сделать шаг вперед, особенно если учитывать то обстоятельство, что в России работает не менее 120 тысяч Qiwi терминалов.

В настоящее время новая услуга находится на стадии тестирования, которая продлится несколько месяцев. В течение всего этого периода за пополнение счета не будет взиматься комиссия.

Сайт в Интернете – это целый комплекс возможностей для его владельца: презентация себя и своего бизнеса, возможность общения с широкой аудиторией, средство самореализации и источник неплохого заработка. Большие перспективы электронного бизнеса легко объясняют тот факт, что разработка сайтов Тольятти и большинстве других городов России – одна из самых востребованных услуг, развивающаяся быстрыми темпами. 

 

 

 


26.06.2012