(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Почему так необходима офисная АТС

Почему так необходима офисная АТС

На сегодняшний день трудно начинать бизнес при отсутствии организованной телефонии. Всем известный телефон является компромиссом между встречей с глазу на глаз и перепиской. Некоторым людям легче поговорить по телефону, чем посмотреть собеседнику прямо в глаза. В любой компании главной телефонией считается офисная телефония, которая соединяет служащих друг с другом и окружающим миром. Мы не можем представить бизнес без телефонной связи. В направлении офисных АТС основными поставщиками являются LG, Panasonic, Siemens .

Если говорить о малой АТС, то по ее названию легко узнать количество внешних и внутренних телефонных линий. Отношение их меньше, чем три к одной. АТС в основном можно приобрести не в целой, а в базовой комплектации, системы речевой почты идут дополнительно. Станция всегда покупается с учетом возможного расширения штата, даже если сейчас в офисе работает всего пару сотрудников.

Офисные АТС делятся на аналоговые и цифровые. Какие же их отличия? Самым первым является система коммутации сигналов. Например, цифровая АТС действует с сигналами, которые приходят по цифровым линиям телефонов, а аналоговая любое соединение клиента осуществляет через имеющуюся коммуникационную линию и реле. На цифровой станции все сигналы от телефонов преобразуются в "цифру".

Перед тем как отправится в магазины, получите купоны на скидки. Получить выгодные купоны на скидки вам поможет ресурс, который является справочником предприятий Уральского федерального округа России "SPR". Здесь вам предлагаются скидочные акции и всевозможные купоны на скидку.


12.02.2014