(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Появилась обновлённая версия QIP 2010

Появилась обновлённая версия QIP 2010

Вышло обновление известного мессенджера QIP 2010. Программа QIP 2010 Build5384 вобрала в себя основные преимущества предыдущих версий – QIP 2005 и Infium. Новый IM-клиент демонстрирует скорость QIP 2005 и набор функций QIP Infium. Обновление, прежде всего, ориентировано на пользователей программы QIP 2005, не успевших перейти на Infium.

Новый дружественный и интуитивно понятный режим интерфейса QIP 2010 делает новую программу очень похожей на версию QIP 2005. Разработчики предлагают новую систему метаконтактов, обновленную и усовершенствованную концепцию работы истории, переработанный инсталлятор (в заключительной части его работы может  быть выбран подходящий скин).

Впервые появилась функция управления ключами строки команд. Кроме того, было переработано окно запуска программы, теперь оно стало ещё более наглядным и удобным. Создавая профиль с помощью нового мастера, можно сразу выбрать аккаунт (любой из списка учетных записей), здесь же будут проверены логин и пароль и автоматически сгенерирован Qip-аккаунт.

Новый вариант программы QIP поддерживает работу с протоколами Mail.Ru Agent, OSCAR, ВКонтакте, LiveJournal, Gtalk (Jabber), Facebook, Twitter, XMPP (Jabber), IRC и XIMSS (SIP). Более того, в QIP предусмотрен модуль для выполнения звонков на номера по всей России (как на стационарные городские, так и на мобильные).

В обновленной версии также усовершенствована работа с Facebook и Twitter, повышено качество воспроизведения роликов YouTube, скорректированы ошибки в инсталляторе и улучшено окно смайликов.

Отлаженная работа компьютерной техники – непременное условие любого современного бизнеса. Увеличить эффективность бизнес-процессов и оптимизировать затраты на обслуживание компьютерной техники поможет ИТ аутсорсинг, позволяющий сэкономить на содержании собственного IT персонала. Рекомендуем вам поручить удаленное обслуживание компьютеров в Питере специалистам компании «Дартс», которая успешно работает на рынке компьютерных услуг с 1995 года


24.04.2011