(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Panasonic и «Манго Телеком» испытали новые SIP-телефоны

Panasonic и «Манго Телеком» испытали новые SIP-телефоны

Оператор «Манго Телеком» и компания Panasonic провели проверку новых SIP-телефонов. Устройства стандарта DECT-KX-TGP500 успешно прошли испытание и подтвердили свою многофункциональность, надежность и полезность для бизнеса. Продажи KX-TGP500 на российском рынке начнутся в октябре.

Все мы привыкли к тому, что погода на рынке хай тек продуктов делается несколькими компаниями-лидерами. В их число, несомненно, входит Panasonic. Отличительная черта компании Panasonic – пристальное внимание к надёжности своих  продуктов. Поэтому каждому выходу новинки на рынок предшествуют тщательные исследования. На этот раз тестирование SIP-телефонов было организовано совместно с «Манго Телеком».

Новинка SIP-телефонии от Panasonic показала себя оптимальным решением с богатым набором функций. В телефонах KX-TGP500 воплотились лучшие черты VoIP: возможность переадресации, голосовая почта и конференции с партнерами и коллегами. Благодаря технологии HDSP телефон обеспечивает чистое звучание без искажений и помех.

Телефон KX-TGP500 отвечает ожиданиям по большинству параметров. Он имеет  лаконичный строгий дизайн и приятный внешний вид. Но главное – замечательные функциональные характеристики. Высокое качество звука сохраняется даже при работе на узкополосных и зашумленных линиях. В помещениях с перегородками и стенами отмечается уверенный прием сигнала. Кроме того, к сильным сторонам протестированной модели относится информативный удобный дисплей, возможность регистрации нескольких трубок на общей базе, высокая продолжительность удерживания заряда. База поддерживает до трёх одномоментных разговоров и позволяет создавать восемь учетных записей. Таких возможностей более чем достаточно для небольшого офиса.


18.09.2011