(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Пакетные сервисы для планшетных компьютеров от МТС

Пакетные сервисы для планшетных компьютеров от МТС

Оператором МТС было официально объявлено о запуске первой в нашей стране комплексной опции для планшетных компьютеров –  «МТС Планшет». В состав новой опции  вошли  безлимитный доступ в мировую паутину по всей стране и мобильное телевидение.

Подключить данный пакетный сервис могут абоненты большинства тарифов МТС. «МТС Планшет» обеспечивает доступ ко всем телеканалам,  функционирующим в рамках сервиса данного оператора «Мобильное ТВ» (более 100 каналов). Также услуга позволяет пользователям подключиться к безлимитному мобильному Интернету (скорость соединения не ограничена, если абонент не использует за месяц более 2 Гб трафика). Подключив новый пакет до 9 января следующего года, клиенты получают возможность воспользоваться им в течение первых 30 дней за 200 рублей. Для того, чтобы смотреть мобильное TV на своем устройстве пользователю  необходимо будет установить бесплатную программу «МТС ТВ». Трафик, расходуемый во время просмотра телеканалов, не учитывается.

Кроме того, в салонах оператора за 300 рублей теперь можно приобрести новый тарифный комплект для планшетных компьютеров, в который входят тарифный план «МТС Коннект-4» и карта SIM с опцией  «МТС Планшет».

Шум в процессе работы, перегревание, внезапное выключение не всегда означают, что устройство вышло из строя. Чаще всего эти «симптомы» – лишь признак того, что в ноутбуке скопилось слишком много пыли, и она мешает нормальной работе. Чистка ноутбука в домашних условиях поможет быстро и безопасно справиться с возникшей проблемой.


16.11.2012