(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Ожидается релиз мобильного клиента Skype, предназначенного для устройств на ОС Windows Phone

Ожидается релиз мобильного клиента Skype, предназначенного для устройств на ОС Windows Phone

В ближайшем будущем у всех владельцев мобильных устройств, работающих на платформе Windows Phone, появится возможность воспользоваться преимуществами современной IP-телефонии. На международной выставке CES 2012 Риком Остерлохом, вице-президентом компании Microsoft, было сказано о том, что разработка мобильного клиента Skype для смартфонов на платформе Windows Phone подходит к своему завершению, и он уже будет выпущен в ближайшее время.

Ранее представителями компании Microsoft уже был продемонстрирован прототип приложения для Windows Phone. Пару месяцев назад знаменитой компанией была нанята команда для разработки данного популярного сервиса Интернет-телефонии. К тому же выход клиента обещали произвести еще к концу 2011 года, но долгожданный релиз не раз откладывался в связи с изменением планов разработчиков.

По неофициальным данным, первоначально клиент будет представлять собой отдельное приложение, и только после выпуска следующей версии оперативной системы Windows для мобильных устройств будет возможной ее интеграция с клиентом Skype.

Грамотное SEO продвижение сайта дает владельцу ресурса ряд преимуществ: быстрое расширение аудитории пользователей, высокий рейтинг в поисковиках, возможность использовать сайт как рекламную площадку и источник неплохого дохода. Интернет развивается, веб-сайтов становится всё больше, поэтому для эффективного SEO продвижения необходимо знание многих профессиональных тонкостей и нюансов.




16.01.2012