(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Опыт внедрения беспроводной сети от Cisco в компании SCA Packaging

Опыт внедрения беспроводной сети от Cisco в компании SCA Packaging

Компанией «Юпитер» завершены работы по организации беспроводной сети Wi-Fi в погрузочно-разгрузочном секторе SCA Packaging – известного производителя упаковки.

Необычность ситуации состояла в том, что склад, где было необходимо развернуть Wi-Fi,  выглядит как площадка ангарного типа площадью более 5000м2 без внутренних стен, центральных опор и  отопления.

Поставленная задача была выполнена с применением оборудования Cisco, в частности, контроллера локальной беспроводной сети Wireless LAN Controller 2106. WLC 2106, поддерживая все стандарты безопасности, отличается надёжной и бесперебойной защитой данных. Контроллер совместим с большинством других решений Cisco – WCS (системой управления беспроводной передачей данных), беспроводными мостами и точками доступа. С помощью антенн Aironet AIR-ANT2440NV-R от Cisco удалось обеспечить полное покрытие рабочей площади стабильным сигналом.

За счёт реализации проекта появится возможность получать точную актуальную информацию и вести онлайн мониторинг процесса отгрузки. Развёрнутая сеть будет способствовать ускорению погрузочно-разгрузочных работ, снизит зависимость процессов от человеческого фактора. Станет ненужным присутствие координатора в опасном погрузочном секторе.

Обработка звонков стала значительно проще и эффективней с появлением новых технологий и программного обеспечения для колл-центров. Одно из актуальных решений для обработки вызовов – колл центр asterisk – сочетает высокую функциональность с приемлемой стоимостью и простой эксплуатацией.




28.12.2011