(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новый тарифный план IP-телефонии «Sipnet»

Новый тарифный план IP-телефонии «Sipnet»

Недавно компанией Sipnet был введен новый тарифный план, получивший название – «Городской». Стоимость одной минуту разговора по всей России с владельцами стационарных телефонов составляет 80 копеек.

Каждый новый пользователь «Sipnet» подключается автоматически именно к данному тарифу. На счет зарегистрировавшегося абонента зачисляется один доллар, который можно потратить на осуществление звонков друзьям, чтобы получить у них совет о том, где лучше купить сузуки в Москве или какие новогодние подарки сделать родным. Остальные абоненты смогут в любой момент сменить прежний тариф на «Городской».

Компания Sipnet периодически проводит разнообразные акции, позволяющие своим пользователям существенно сэкономить на междугородней связи. В предстоящие новогодние праздники (со 2 по 9 января) ожидается очередная акция от Sipnet. Все участники получают доступ к осуществлению бесплатных исходящих звонков на стационарные телефоны не только России, но и Грузии, Германии, Израиля, Казахстана, Латвии, Литвы, Турции, Украины, Эстонии. Одним из обязательных условий новогодней акции является наличие на счете абонента суммы, превышающей 5 долларов. Время на осуществление бесплатных разговоров ограничено одним часом в сутки.

В клиенте компании Sipnet – «Sippoint» реализовано множество полезных функций, некоторые из них остаются пока недоступными в ICQ и Skype. Например, пользователи «Sippoint» гарантированно получают все сообщения от других абонентов независимо от нахождения собеседников в сети.




20.12.2011