(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новый сервис для беспроводных маршрутизаторов представлен компанией Cisco

Новый сервис для беспроводных маршрутизаторов представлен компанией Cisco

Новый сервис Cisco Connect Express позволит использовать функционал ПО Cisco Connect на мобильных устройствах. Приложение полностью совместимо с маршрутизаторами Linksys E-Series и Linksys X-Series и создаст для пользователей удобные условия  управления работой беспроводной сети.

Мобильный продукт Cisco Connect Express делает возможным использование телефонов или планшетов для настройки Wi-Fi, добавления устройств и управления доступом. Сервис  рассчитан на операционные системы ОС iOS™ и Android™ и доступен на сайтах Android Market и iTunes App Store.

По словам Йенса Хофмайстера, директора по маркетингу Cisco Home Networking BU, новый продукт компании ориентирован на многочисленных пользователей разного рода мобильных устройств, активно проникающих в нашу жизнь. С помощью сервиса управление беспроводными сетями станет значительно проще и удобнее.

Версия для ПК дает возможность за несколько простых действий развернуть беспроводную сеть и приспособить все настройки к личным потребностям пользователя.

Приложение совместимо с беспроводными маршрутизаторами Linksys X-Series и Linksys E-Series и нуждается в активном Wi-Fi-подключении.

Игровые домики для детей – подарок, которому обрадуется любой малыш. Яркие, красочные палатки и шалашики пользуются неизменным успехом у детворы. Покупать домики для детских игр стоит у известных производителей игрушек, заботящихся о безопасности и удобстве каждого изделия. Такие покупки – это всегда интересные игры, активное развитие самостоятельности и фантазии малыша.




14.01.2012