(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новый «облачный» сервис от МТС

Новый «облачный» сервис от МТС

 

Компанией МТС была представлена новая «облачная» услуга, предназначенная для малого и среднего бизнеса. Для функционирования сервиса «Автосекретарь Телеинфо» не требуется устанавливать сложное программное обеспечение и производить закупки дорогостоящего оборудования.

Сервис функционирует в рамках уже существующих «облачных» решений от МТС. Новая услуга  позволяет оперативно оповещать и информировать с единого номера всех сотрудников и клиентов об изменениях в работе фирмы, предложениях или акциях. 

Web-интерфейс делает возможным для работников компании самостоятельную загрузку аудиофайлов и базы номеров, отслеживание в онлайн режиме хода телефонной кампании, формирование отчетов, индивидуальную настройку параметров информирования (повторный вызов, число одновременных соединений, расписание, время дозвона на определенный номер, возможность ответного звонка на многоканальный номер с переадресацией на номера телефонов сотрудников отдела продаж).  

Новую опцию от МТС можно отключать и подключать вновь в любое время. Для этого необходимо подавать соответствующие заявления в офис компании. Плата за подключение сервиса составляет 500 руб. В дальнейшем фирмам предстоит ежемесячно осуществлять платеж в размере 600 руб.

Сегодняшнее поколение компьютерной техники и мобильных устройств славится долгой и надёжной службой. Поломки, как правило, случаются из-за неправильного обращения с устройством, падений, намокания. Профессиональный ремонт iphone поможет быстро исправить неполадки и вернуть технику в рабочее состояние.

 


1.12.2012