(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новый брендовый телефон от МТС

Новый брендовый телефон от МТС

 

Компания МТС недавно объявила о выпуске нового брендированного устройства – МТС 268. Телефон адаптирован для использования абонентами, имеющими проблемы со зрением, и пожилыми людьми.

Новинку оборудовали тревожной кнопкой, при нажатии на которую немедленно отправляется SMS-команда и осуществляются звонки на те номера для экстренной связи, которые были предварительно занесены в память устройства. В процессе соединения с оператором автоматически происходит переход к режиму громкой связи.

Интерфейс управления телефоном является интуитивно понятным. МТС 268 оснащен большим ярким дисплеем, крупными шрифтами, 15-клавишной клавиатурой с центральной кнопкой навигации по меню устройства, будильником, калькулятором, календарем, фонариком, радио-приемником. Также на корпусе аппарата имеются клавиши подтверждения команд и блокировки. Производители позаботились и об удобном зарядном устройстве для МТС 268 в виде подставки, за счет чего обеспечивается легкая установка телефона на зарядку без необходимости подсоединять провода в маленькие разъемы. Цена нового брендового устройства в розничных магазинах сети МТС составляет около 1,5 тысяч рублей.

Самостоятельное поддержание работоспособности информационной системы компании – задача очень трудоемкая и затратная. Поэтому многие фирмы вместо  создания обособленного подразделения и выделения большой части бюджета на IT функцию обращаются к услуге абонентское обслуживание компьютеров. В итоге они получают такие преимущества, как повышение надежности системы, снижение частоты сбоев и быстрое нивелирование их последствий, существенное снижение расходов.

 




31.03.2012